Naruto!!!

Объявление



Добро Пожаловать на ролевую игру Наруто!!!Гости регистрируйтесь!!!
Часы
Администраторы:
Инузука Хана
Инузука Киба
Учиха Итачи
Неджи
Модераторы:
Хината
Шино
Какаши
Югито
Мастера игры:
Мэйли
Наруто Узумаки
Тоби
Нара(Sokol)
Важные темы:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Правила боя
Нас посетили: бесплатный счетчик посещений

Календарь
Объявление:
Дорогие шиноби!!! Просим вас зайти в правила,в тему расчет характеристик.И выполнить то что там просят! Мы вам блогодарны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto!!! » Окрестности » Лес ( продолжение )


Лес ( продолжение )

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

....продолжаем....

0

2

Мможет боль реальная сможет помочь мне выбраться? подумал нара. ТЕНЬ ТЕНЬ, это моё искуство и оно должно помочь мне. тень! ещё раз проговорил в себе нара.Тень котроая бала на руке Шикомары Резко вывернуло руку  и шикомару  благодаря этому находился в паралел одна его часть была в мире учиха а другая в реале. Тень всё дальше протягивалась к шее Модары.
Из носа Нары потекла кровь.

0

3

офф: твоей тени больше нету и даже Какаши спомошью шарингана не пробил ето гендзутсу изнего токо один выход смерть или тот кто наложил уберёт и ты бездвижен в етом мирепока ты в илюзии . да и ещо Гендзутсу наложеные Мадарой в 2 раза мошнее
"блн он крепкий придётся использовать яд"
Намазал катану ядом который убивает чере 12 часов и проткнул нару

0

4

Из зо рта нары потекла струя крови, он был почти без сил но всё же умирать не хотел, Я не выживу после такой битвы, но заберу тебя с сабой сказал тихо плёваясь кровью шикомару. Тень подошла к горлу Модары и начала сжимать гороло модары. ИЗ уха шикомару потекла кровь.

0

5

Ну все я думал ты сам уберёшь свою тень но я её сам уберу
офф: ток ето не отрицай ю когда Шикомару дрался с Таюей она с помошью силы выбалась из тени так же я !
2.Enkon aura - красная зловещая чакра которая постоянно окутывает Мадару, если он находиться в состоянии боя и или настороженности, может активироваться принудительно.
1.Hogo no Chakra - Защита создаваемая аурой красной чакры, при которой создаеться слой неуязвимой к техникам чакры, но защита к физическим атакам сравниваеться к 0. Система защиты может быть переставлена местами.
Начил двигатся и рука из тени начила уходить

0

6

ОФФ Вообще можно использовать по идее одна технику за ход ну ладно, Ширенган Это не самое мощное оружие, и против него есть приём.
Я не отпущу тебя кровь начала сельней струиться, ну жно что то предумать как жаль что нет сакуры, тень начла окутала Модару до пояса и чуть в верх поднялась рука. Моя тень не матириальна но может быть и мотерией. Нара почти выбрался из илюзии Модары.

0

7

глупец!!!-еле как зложил печать зделал клона и заменил его на себя
и ето все что ты можешь?-ухмелнулся

0

8

Выпровшись целеком из Того мира нара уничтожил клона и упал на колени, надо сделать придётся убежать подумал нара. ИЗ второго уха потела кровь.

0

9

1 правило Шиноби . ТАЙДЗУТСУ!
сказал Мадара сидя на дереве
Танец теней-Быстрое перемещение за спину противника
У тебя осталось очень мало чакры я расчитовал каждый твой ход и понел сколько чакры у  тебя осталось!
сказал стоя за Шикомару и приставив к горлу Катану
Если даже ты моймаешь меня в свою тень ты не сможешь мною манипулировать!
усмехнулся - я тебе покажу что такое смерть !
"сначала Катон потом Дотон и потом уже Суйтон"
Сложил печать тигра
Katon: Gokyaku no Jutsu -(огромный огненный шар)*

Отредактировано Тоби (13-09-08 11:13:39)

0

10

У нара дрожала всё тело он был явно на пике, мы ещё сразимся, я просто не дооценил и не прадумал всё, мы ещё встретимся. нара дрожащими руками сложил печать и сказал
ИСскуство ниндзя джутсу перемещения по тени
- ещё одна из новых техник шикомару, Нара сосредотачивается на тени и перемещается меньше чем за долю секунды.
И исчез Оставляя за после себя большую лужу крови.

Отредактировано Нара(Sokol) (13-09-08 11:31:56)

0

11

"збежал но далеко не збежит оставлю его может чемунибуть научиться а я пока предумаю как его убить в слеущий раз"
сложил печать и исчез

0

12

я пришёл в лес
и отдыхал
вдруг я увидел шпиона из деревни песка
-эй,ты!
-что?
-да ты!
он напал на меня
-что ж теневые клоны!
он был очень оптный и быстро меня нашёл
-ррррр!дзютсю деветихвостого лиса!
он в испуге стоит
-расенган!!!
он в отключке
я понёс его к хокаге

0

13

привет

0

14

привет всем

0


Вы здесь » Naruto!!! » Окрестности » Лес ( продолжение )