Naruto!!!

Объявление



Добро Пожаловать на ролевую игру Наруто!!!Гости регистрируйтесь!!!
Часы
Администраторы:
Инузука Хана
Инузука Киба
Учиха Итачи
Неджи
Модераторы:
Хината
Шино
Какаши
Югито
Мастера игры:
Мэйли
Наруто Узумаки
Тоби
Нара(Sokol)
Важные темы:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Правила боя
Нас посетили: бесплатный счетчик посещений

Календарь
Объявление:
Дорогие шиноби!!! Просим вас зайти в правила,в тему расчет характеристик.И выполнить то что там просят! Мы вам блогодарны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto!!! » Принятые анкеты » Анкета Санома


Анкета Санома

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Саном неизвесно
2. 17
3. Акатсуки
4. Чунин
5. Характер: Холодный не общительный жаждущий убивать
6. Чёрные каротки волосы, маска на лице, на спине печать в виде креста, когда злить глаза становяться полностью красными а так глаза чёрные. Перечёркнутая бонданан с изображением деревни скрытого тумана на лбу. Одет в стандартную форму Акатцук на руке кольцо.
7. нету
8. Биография:Его клан был уничтожен после его рожденья его родители погибли защищая сына от нападавших. Он попал в деревню скрытого Тумана благодаря отряду шиноби проходившиго мимо того места где уничтожали его клан. Он жил учился и хотел получить силу и уйти из деревни и отмстить за клан. Закончив академию и став генином у него начали проявляться способности клана. Он легко осваивал техники Суйтона поскока его природная чакры была вода, но он незнал что внём есть скрытая сила исходящая от водного духа по имени Суйнари. Все старались его избегать. Все сражения в которых он побывал он был победителем. Посколько Суйнари спал он мог использовать лиш малою часть его чакры. Никто незнал что буте если дух проснёться. Живший в полном одиночистве никто нехотел с ним дружить даже когда стали разбивать учеников на команды и ставить к ним джонинов. Его поставили одного с джонином через некоторое время на задании он не смого контролировать силы и убил своего наставника пришедшый в Кири послетого задания больше никто нехотел брать его в ученики все боялись его все щитали его монстром. После того как он получил ранг чунина он ушёл из деревни и про него большене не чего неизвестно. Известно лиш то что он возможно вступил в Акатцуки.
9. Kawarimi no Jutsu - техника замены.
Bunshin no Jutsu - техника клонирования.
Нэхан сёдзя но дзюцу - массовое гендзюцу, погружение в сон
Henge no Jutsu - Техника Перевоплощения
а теперь его техники Суйтона:
Суйтона:Его любимая техника Водяного клонирования-появляються клоны из воды если по ним ударить они исчезнут,
Суйтона:Техника водяного взрыва-наводе происходит взрыв воды, техника водяной тюрьмы- противник помещёный в эту тюрьму может двигаться, но неможет нечего сделать,
Суйтона:Техника водяного дракона,
Суйтона:Техника скрывающего тумана, техника волны,
Суйтона:Смертельный Фонтан-Поднимаються или создаються струи воды под большим давлением, которые с огромной скоростью атакуют противника разрезая егою
И пару техники его клана:
Суйтона:Техника ледяного элимента- делаеться она примерна также как и катун но стойлиш разницей что за место огня выдуваеться поток льда и на том месте куда была направлена техника всё покрываеться льдомесли по падёт по пративнику то пративник превращаеться в ледяную глыбу,
Суйтона:Техника ледяной звезды рука пользователя покрываеться льдом изнего вылазиют шипы и ей атакуеш как кулаком или как чидори или расенганом
10.Одиночка любит толька себя, и живёт только ради себя!!!
11.sasuke-ychixa@mail.ru 476375905
12.Yes
Присебе всегда: катана, кунаи, сюрюкены и две цепи в руковах с острыми наконечниками.
И иногда есть коса.

Отредактировано SaNoM (08-09-08 17:48:08)

0

2

Анкета очень малиенькая! и меня например не устраивает что на аватарке Саске!

+1

3

Я МОГУ ПЕРЕДЕЛАТЬ АНКЕТУ

0

4

SaNoM написал(а):

Я МОГУ ПЕРЕДЕЛАТЬ АНКЕТУ

Было бы не плохо!

0

5

я принемаю я довереное лицо Югито! а админы всё равно не появляются!

0

6

спасибо

0

7

Я довереное лицо Нэджи Теперь я внештатный админ .

Мэйли написал(а):

Я МОГУ ПЕРЕДЕЛАТЬ АНКЕТУБыло бы не плохо!

А что тебе не понравилось, у него не многословно но всё нормально.

0

8

принят

0


Вы здесь » Naruto!!! » Принятые анкеты » Анкета Санома