Naruto!!!

Объявление



Добро Пожаловать на ролевую игру Наруто!!!Гости регистрируйтесь!!!
Часы
Администраторы:
Инузука Хана
Инузука Киба
Учиха Итачи
Неджи
Модераторы:
Хината
Шино
Какаши
Югито
Мастера игры:
Мэйли
Наруто Узумаки
Тоби
Нара(Sokol)
Важные темы:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Правила боя
Нас посетили: бесплатный счетчик посещений

Календарь
Объявление:
Дорогие шиноби!!! Просим вас зайти в правила,в тему расчет характеристик.И выполнить то что там просят! Мы вам блогодарны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto!!! » Опросы гостей и пользователей » хвостатые


хвостатые

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Имя: Однохвостый Сюкаку занят
Способности: Может управлять песком, создает ветряные шары из чакры ветра, Шукаку может использовать песчаные бури, манипулировать песком и ветром.
По чакре восьмой среди демонов, а по здоровью девятый то есть чакра-180,здоровье-160
В ком:гаара

Имя: Двухвостый демон-кот Ниби занят
Способности: Дышит огнём, Некомата может управлять зомби, настилать тьму, убивать глазами, поглощать чакру убитых им.
По чакре четвертый хвостатый демон, а по здоровью восьмой то есть чакра-260,здоровье-180
В ком: киба

Имя: Трёххвостый Санби занят
Способности: Манипуляция водой
По чакре шестой хвостатый демон, а по здоровью седьмой,чакра-220,здоровье-200
В ком: ино

Имя: Четырёххвостый Енби    зант
Способности: Контролирует яд, изрыгает ядовитые пары, вредоносные гноения и т.д.
По чакре девятый хвостатый демон, а по здоровью шестой,чакра-160,здоровье-220
В ком:Хана инузука

Имя: Пятихвостый Гоби занят
Способности: Каждый хвост представляет из себя один элемент силы: Ветер, Вода, Земля, Молния, Огонь. Может управлять всеми пятью стихиями, комбинировать их, а также делать иллюзии и миражи
По чакре третий демон, а по здоровью пятый.,чакра-280,здоровье-240
В ком: В Чамплу

Имя: Шестихвостый Рокуби   занят
Способности: Может использовать молнии, оглушительный гром, цепи молний, шаровые молнии, парализующие заклинания, а также летать, развивая огромную скорость оборотов, как шаровая молния.
По чакре пятый демон, а по здоровью четвертый,чакра 240,здоровье-260
В ком:тоби

Имя: Семихвостый Сичиби занят
Способности: Манипуляция земной активностью, вызывает землетрясения, а также умеет приобретать любой вид (Henge – элементарное дзюцу
По чакре седьмой демон, а по здоровью третий.,чакра-200,здоровье-280
В ком:шино

Имя: Восьмихвостый Хичиби занят
Способности: Вызов злых духов, огромная сила и чакра, полученная от кусанаги
Является вторым демоном, после Кьюби, по силе-300 и по чакре-300
В ком: какаши

Имя: Девятихвостый демон-Лис   занят
Способности: Создание и манипуляция огнем, пылающие когти, огненные шары, ураганы, быстрая регенерация.
чакра-320,здоровье-320
В ком:Наруто

Что бы получить демона напишите расказик как вы его получили

Отредактировано Чамплу (23-07-08 14:35:07)

+2

2

*После драки с отрядом АНБУ Чамплу успел улитеть от них но по пути у дейдары закончилась чакра и птица исчезла,Чмплу с большой высоту упал на пороге пещеры Гоби. Дейдара не знал что там и когда очнулся он зашел в него. Вдруг услышал чейто голос.* кто это? неужеле здесь кто то живёт? *Чамплу осмелился сказать* кто здесь?и что ты здесь делаеш? *заговорил Гоби* я Гоби я пяти хвостый демон это моё логово. А теперь моё логово это твоё тело. *Гоби поместился в тело Дейдары* зачем тебе моё тело пяти хвостый? я не могу выйти из этогой пещеры на ней наложено печать и я не могу выйти ну чтож лишняя сила мне не помешает. Но что бы жить в моём теле тебе придётся платить чакрой и здоровьем я буду тебя немного высвобождать согласен? да мне лиш бы разрушать *Чамплу вышел из пещеры и в его теле теперь живёт Гоби пятихвостый демон*

Отредактировано дейдара (23-07-08 11:49:09)

0

3

А лис 9 занят ведь...

0

4

Мадара понял, что его собираются использовать, но не собирался просто так сдаваться. Но он также знал, что его отец - Король Тенгу, был во много раз сильнее. Поэтому Мадара отправился на поиски легендарного хвостатого Демона Лиса. Демон Лис был впечатлен способностями Мадары. Они заключили тайное соглашение, Демон Лис согласился дать свою силу и чакру Учихе Мадаре. Вскоре Мадара освоил огненные техники и даже мог вызывать темный огонь, который горит семь дней и семь ночей. Но, даже обладая этой невероятной силой, Мадара не мог убить отца, а только запечатать его. Мадара использовал силу Лиса и свою тем самим запечатав Лиса в себе он захотел   запечатать своего Отца в себе

0

5

Тен-тен
ейчасздесь все свободные

0

6

подойдёт расказ?

0

7

Тоби
9-хвостый в тебе

0

8

есть

0

9

я отказываюсь от 9 хвостого!!!он в Наруто))))))))я так хочу

0

10

Тоби отказался, мона мне девятихвостого

0

11

Наруто получил девятихвостого с самого рождения, Учиха Мадара вызвал его, но Йондайм, отец Наруто использовал запретную технику, вселил демона в сына, тем самым Наруто получил от отца наследие.........

0

12

Четырёхвостый Енби Занят?

0

13

Когда Мадара заключил зделку с Кьюбой ему навстречу вышел демон Шестихвостый Рокуби Мадра удивился
"что мне делать ето сам демон Рокуби посотраюсь запечатать его"-Мадарра вступил в бой они дрались почти 3 дня потом Мадара использовал Силу Кьюбы и запечатал Демона Рокуби в себя он хотел его убить но вовремя последнего удара 6 хвостый вселился в Мадару . Мадара изгнал его з себя но потом они заключили зделку  6 хвостый дал ему свою чакру и жизнь в обмен на его жизнь в теле Мадары.Мадара вернулся в Коноху и  почествовал невероятный прелив силы.
офф я от 9  хвостого отказался Дейдара

0

14

сказали же девятихвостый не у него, мона его мне

0

15

Хана Инузука свободен
Наруто Узумаки можно он уже в тебе

0

16

ей как насчёт 6 хвостого во мне?

0

17

спс

0

18

Тоби
да

0

19

Наруто Узумаки
Тоби
и я
есть предложение

0

20

давай

0

21

какое

0

22

давайте устроим клан девяти босов
хотя похожее название в наруто ужеесть
давайте устроим клан девяти супер босов

0

23

лучше не 9 супер босов а клан 9 демонов

0

24

Тоби
можно
Наруто Узумаки
ты как думаеш?

0

25

я за

0

26

естьодна проблема нету знака нужно знак предумать

0

27

сейчас скину сюда знак

0

28

как на счет этого?

0

29

не надо че нить покруче

0

30

еще можно вот этот не знаю как вам но он прикольный

0


Вы здесь » Naruto!!! » Опросы гостей и пользователей » хвостатые