Naruto!!!

Объявление



Добро Пожаловать на ролевую игру Наруто!!!Гости регистрируйтесь!!!
Часы
Администраторы:
Инузука Хана
Инузука Киба
Учиха Итачи
Неджи
Модераторы:
Хината
Шино
Какаши
Югито
Мастера игры:
Мэйли
Наруто Узумаки
Тоби
Нара(Sokol)
Важные темы:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Правила боя
Нас посетили: бесплатный счетчик посещений

Календарь
Объявление:
Дорогие шиноби!!! Просим вас зайти в правила,в тему расчет характеристик.И выполнить то что там просят! Мы вам блогодарны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto!!! » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Улыбнулся. Kage Naraku no Jutsu - Каге Мане, действующая на множество противников сразу.(тоесть тень идёт как круг возле меня и ратёт распростронясь).

0

992

"есть я словил его печать"
Kage Naraku no Jutsu - Каге Мане, действующая на множество противников сразу.(тоесть тень идёт как круг возле меня и ратёт распростронясь).
Теперь посмотрем чья тень будет сильней-Хитро улыбнулся

0

993

А ты знаешь что моя тень сильнее будет чем твоя ведь ты просто её копируешьа я её истенный облодатель. развернулся и смотрел закрытыми глазами на Модару ехидно улыбаясь.

0

994

"я ето знаю и предугадал ето все"
тень исходящея из мадары соединилась с тенью Шикомару и Мадара остоновил технику давь Шикомару поймать себя на его тень
Ниндзя должен думать на 2 , 3 хода вперёд-Мадара закрыл глаза и снова их открыл
"он может управлять всем телом но не разумом и глазами"-ухмелнулся и на глазах появился Манкегью шаринган 1 стадии
Ну что поиграем?
Mangenkyo Sharingan (улучшеная стадия) - Способность повысить возможности Шарингана, в состоянии мангенкё , Мадара может полностью манипулировать сознанием жертвы и мозгом, С обучеными шиноби и шиноби имеющими высокий уровень чакры данного не происходит, но жертва терпит тяжелые боли и расстройства психики. Активируеться моментально и поглощяет среднее количество чакры
Мангекью Шаринган!(При активации этого вида Шарнгана Мадара становиться похоим на тенгу!)
Описание: Высший уровень Шаринган. За время существования клана Утиха, всего лишь несколько человек постигли эту кэккэй гэнкай. Условием для того чтобы можно было активировать такой Шаринган является убийство лучшего друга. Человек который может использовать такой взгляд, может использовать также вторую форму Шарингана, так как длительное использование Мангэкё Шаринган приводит к сильному напряжению, усталости, а также проблемам со зрением.
укуёми — Контроль сознания людей и доведение их до безумия. Перемещение в мир Бога Луны, где использующий Шаринган управляет временем и пространством. Где одна секунда может быть целым днём.

0

995

НО я молепулирую тень и ты забыл я шикомару нара, из клана нара даже если я нахожусь в тени мне не надо делать техник что бы их сделать.  ИСскуство ниндзя джутсу перемещения по тени - ещё одна из новых техник шикомару, Нара сосредотачивается на тени и перемещается меньше чем за долю секунды.
Шикомару исчез но модара ещё держала тень, и  едва заметная нить тени вела к ближающиму дереву.

0

996

"балван пока ты говорил я уже погрузил тебя в свое гендзутсу"
офф: не отрицай ето правда
"такчто прощайся с жизнью"-Ухмелнулся

0

997

Офф пусть будет так тогда. НО и из Илюзий есть выход. И я не здамся просто так.
Нара начал думать сосредатачиться нужно сосредоточиться, ещё ещё не много я же помню я вышел из илюзии таи но это по хлеще, Давай тень работай работай. Пусть я здохну мозгом но моя тень прибьёт тебя  Думал нара. Шикомару начал сосредотачиваться.

0

998

"Он не сможет выбратся и самой мошного гендзутсу гендзутсу Шарингана"-Засмеялся
Цукуёми — Контроль сознания людей и доведение их до безумия. Перемещение в мир Бога Луны, где использующий Шаринган управляет временем и пространством. Где одна секунда может быть целым днём.
"теперь ты полносью под моим контролем"
взади шикомару появился столб к которому вскоре он окзался привязан и появилось тысяча мадар с катанами
"каждое удар в етом мире ето реалный урон"
каждый из Мадар начил протыкать его катаной

0

999

Я не здамся тень тень тень давай пока я жив двействуй, я же из клана нара тень это моё оружие, не мозг а тень.. Размышлял нара  ара в Искуственном мире.
В рельном мире Шикомару и Модара стояли рядом и к модаре начала тихо и безвучно подниматься рука из тени. И шикомару начала не много обволакивать тень.

0

1000

"твоя тень можно победить только силой "
Мадару покрыла Красная чакра
"ты уже весь изранен изнутри твои органы проткнуты тысячими катанами . а твоя тень ето всеголишь пустяк"
Jutsu Sie - нейтрализация дзюцу противника
"я мог зделать ео раньше но мой план бы не удался"-улыбнулся
А ТЕПЕРЬ УМРИ-все мадары разом проткнули его катаной

0


Вы здесь » Naruto!!! » Окрестности » Лес