Naruto!!!

Объявление



Добро Пожаловать на ролевую игру Наруто!!!Гости регистрируйтесь!!!
Часы
Администраторы:
Инузука Хана
Инузука Киба
Учиха Итачи
Неджи
Модераторы:
Хината
Шино
Какаши
Югито
Мастера игры:
Мэйли
Наруто Узумаки
Тоби
Нара(Sokol)
Важные темы:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Правила боя
Нас посетили: бесплатный счетчик посещений

Календарь
Объявление:
Дорогие шиноби!!! Просим вас зайти в правила,в тему расчет характеристик.И выполнить то что там просят! Мы вам блогодарны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto!!! » Окрестности » озеро(продолжение5)


озеро(продолжение5)

Сообщений 61 страница 90 из 694

61

да,что то с ней не так,что то в ней знакомае,нол пока не знаю что

0

62

Я тебя защищу если что не бойся. я силён я темболее знаю правду и смогу справиться с ним. смотрел на сакуру

0

63

не спорю!
да кт онаобще такая

0

64

какую прадву?
встала и села рядом,обняла
спасибо тебе....

0

65

ОФФ ну Цензура Цензура Цензура.на менуту отойду

0

66

офф.....окей,я жду.......

0

67

вот тока понять бы  что с ней не так.
интересно получается

0

68

Да!
посмотрела на Ино

0

69

вот только как?
глянула на мэйли

0

70

Да обовсём. в прочем не так важно ты всё ровно не поверишь. Ну если ты захочишь я раскажу.

0

71

Я н...н. не знаю!
задумалась

0

72

расскажи......
всё ещё обнимаю Шикамару и смотрю ему в глаза

0

73

опустила взгляд на землю
разберемся как нибудь)

0

74

попыталась улыбнутся

0

75

Вообще мне самому в это не сильно верется это похоже на страшную сказку, я узнал от 5 а она от записей 3 и потом  спросили у данзо он всё подвердил, шепнул на ухо я расскаже но пообещай что не кому не расскажешь, по крепче прижал Сакуру.

Отредактировано Нара(Sokol) (23-08-08 19:52:59)

0

76

я обещаю,что никому не скажу.....
смотрю на Шикамару,находясь у него в обьятиях

0

77

посматрела снова на них с ухмылкай
еще одна парочка

0

78

смотрела на небо

0

79

Вообще этот мир междомете между Преисподней и Небесны царством, они выевали деманы и ангелы здесь потом был подписан договор о мире, и там в результате много вековой революции появились мы, небо и полземелье написало и офрмило договор об полном упокоение. но демоны некторые не хотели жить в мире и пришли к нам в мир выбираясь от своего царства прочь, некторые стали как 9-х лис, другие принили обличие людей и жили среди нас все они облодали способностями. Сами кланы это бывшие демоны соединившиеся с женщинами, они жили и создавали большую семью, потом создавали кланы, но демон ширенгана не был увлечён в мирной жизни хотел всегда воевать, но его время приходило к концу и он оставил свои знания другим в надежде на мир. Вообще они были буйны и хотели владцствовать, потом время проходило и люди жили потом отец саске открыл секрет ширенгана, он созвал лучших людей клана и потом весь клан кроме саске, и итачи не знали что они готовят переворот в стрене, мол учихи должны править. Итачи рассказал 3 и тот дал ему спец задание уничтожить весь клан ради конохи. Итачи много готовился чтобы сделать мир в конохе и он не смог допустить потери и новой войны и жертв людских, и он убил всех кроме саске ради конохи, он хотел зделать саске сильным, и у него это получилось. Но саске встретил Модара осонвателя клана, и тот расказал правду и приврал что было нужно для его целий. Нара говорил тихо но было слышно отчётливо Сакуре. Всё, я же говорил похоже на сказку.   

0

80

села на ветку
как бы над конохай потешиться?
кстати ты спрашилала про коноху,у тебя какая то идея?

0

81

Посмотрел на ино а она что хочет с коонхой сделать, я шиноби я опора конохи.

0

82

не знаю!
сказала не уверено

0

83

сижу и в удивлении смотрю на Шикамару
это всё правда?.......и чем же она тебе поможет?хотя я понимаю,чем......
господи,неужели это правда?

0

84

посмотрела на Ино
о нет...чёрт...она и правда собирается это сделать.........

0

85

глянула на мэйли и тихо,что услышала толькоо она сказала
может пошалим?

0

86

Глаза его сила а, моя тень, я смогу драться и с закрытыми глазами, я от части тоже дамон я же из клана.

Отредактировано Нара(Sokol) (23-08-08 20:27:08)

0

87

Хитро улубнулась
я тебя слушаю!

0

88

что то мне так захотелось что нибудь сламать,разрушить
так жке тихо сказала с хитрой ухмылкой

0

89

спасибо тебе,Шикамару...
отвернулась и посмотрела на Ино и Мэйли,а когда повенулась оказалась так близко с Шикамару,что вся покраснела

0

90

Я сейчас, сакура не забывай что мы шиноби конохо. Поцеловал сакуру, встал Эй что это вы там за думали, что с ссаска заодно знайте яне дам не кого из конохи и саму коноху разрушить. Ну что же пора наверное

Отредактировано Нара(Sokol) (23-08-08 20:30:41)

0


Вы здесь » Naruto!!! » Окрестности » озеро(продолжение5)