Naruto!!!

Объявление



Добро Пожаловать на ролевую игру Наруто!!!Гости регистрируйтесь!!!
Часы
Администраторы:
Инузука Хана
Инузука Киба
Учиха Итачи
Неджи
Модераторы:
Хината
Шино
Какаши
Югито
Мастера игры:
Мэйли
Наруто Узумаки
Тоби
Нара(Sokol)
Важные темы:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Правила боя
Нас посетили: бесплатный счетчик посещений

Календарь
Объявление:
Дорогие шиноби!!! Просим вас зайти в правила,в тему расчет характеристик.И выполнить то что там просят! Мы вам блогодарны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto!!! » Ото » Убежище Саске!


Убежище Саске!

Сообщений 421 страница 450 из 492

421

посмотрела на хидана
почему акацук помогает мне
почему ты мне помогаешь?

0

422

А мы разве не знакомы?
посмотрела на хидана и сняла шляпу

0

423

Закрыл глаза вы спятели все хотите умереть?

0

424

черт,а так умирать не хочется
смотрю на шикамару
умиреть

0

425

Ты уверена? Жизнь эта не ваза, разбила её и Х"й с ней а ты будешь кончина, и ты уверена? токой ответ был явно не тем что хотел услышать нара его лицо было в недоумении.

Отредактировано Нара(Sokol) (24-08-08 16:14:16)

0

426

Шикамару никогда недооценивай врага посмотри я ведь уже держу тебя у моей косы, и только попробуй шевельнуться и твоя смерть тебя настигнет, немедленно отпусти Ино а иначе я за себя не отвечаю уверенно сказл Хидан

0

427

нет,я имею совсем другое в этом слове,скорей вопросом звучит,а не ответом
нет,я не намерена умирать

0

428

Умереть он издевается?
посмотрела на Шику

0

429

Kage nо Shinut - "теневая завеса", абсолютная защита Шикамару: тень полностью покрывает его и все атаки просто проходят сквозь Нару. (не пременяя символов руки создал джутсу означало одно  нара готов сорваться, использование тенней тоже самое что нахождение вастрале, и дух его слобел.). тихо проговорил нара, а ты стоишь у меня в тенях я действую и думаю быстрее чем кто-то. я не забыл о тебе.

Отредактировано Нара(Sokol) (24-08-08 16:19:12)

0

430

Стояла  стороне держа шляпу в левой руке

0

431

смотрю оскалившись
надо что то придумать.

0

432

ИССкуство ниндзя джутсу овладения тенью, Хидан сразу попалась так как стояла рядом. Взгляд пал на  Мэйли

0

433

Хидан успел отпрыгнуть, но и успел атаковать, у него есть цепь которая удлиняет косу
Вот тебе, а? Неужели его техника абсолютной защиты так хороша? подумав так Хидан отскочил в сторону чтобы не попастся в его тень...

0

434

Отпрыгнула в сторону
занчит так!
достала катану

0

435

не поворачиваясь к Хидан ты даже плохо знаешь меня ты умрёшь, нара смотрел не перестовая на Мэйли, глаза шикомару постепенно темнели и козались что их уже нет а там пустота.

0

436

черт
и что ты хочешь добиться?

0

437

Эй Шикамару может ты отпустишь Ино я твой противник, не надо остальных!!!

0

438

Я в отличие от вас верен родине, появилась на лице шикомару ухмылка, Драться троём на одного не выгодное дело.
Kage Gijin no Jutsu - "теневое воплощение", Шикамару создает клонов из своей тени. Действуют они точно так же как другие материальные клоны(Каге Бунсин, Мицу Бунсин, Суна Бунсин и т.п.), но однако могут еще и приблизившись к противнику, вновь стать продолжением тени Шикамару и связать противника.
Создал 6 клонов. 3 смотрели на МЭЙЛ А ОСТАЛЫНЫЕ НА ХИДАН.
Нет хидан теперь твои противники мои клоны. Глаза нары оказательно стали чёрными.

Отредактировано Нара(Sokol) (24-08-08 16:29:49)

0

439

мне надо выбираться как то,только как?
наблюдаю думая

0

440

Смотрела на шикамару потом посмотрела на Ино и на Хидала

0

441

Koujou - круговое вращение косы за канат вокруг себя; отличный радиус атаки одновременно с малой толикой защиты. Теперь нет твоих клонов с ухмылкой на лице подумал Хидан  Ну что Нара, где же твоя думалка? твои клоны даже не прикоснулись ко мне, забыл у меня Коса с цепями я могу удлинять её как хочу теперь твоя очередь
Коса Хидана полетела в Сторону Нары...

0

442

Я говорил что я силён, я стал сильнее на много сильнее, сильнее наверное саске, я кстати не хотел его убивать, только если он бы напал на коноху то тогда он бы умер или причинил сакуре боль. всё ещё под Kage nо Shinut - "теневая завеса".

0

443

Ино уходи пока его тень снова не охватила теб!!!

0

444

придется вызывать его
цвет глаз начил меняться

0

445

Клоны разлетелись на тысящу кусочков и собрались снова, (появились снова.). Нара тихо сказал все мы люди шиноби сильные, от части демоны.

Отредактировано Нара(Sokol) (24-08-08 16:39:35)

0

446

Не глупи Шикамару у тебя чакры мало осталось долго ты не протянешь, а вот у нас с Ино её много
в надежде на то что Нара отпустит Ино он смотрел на Нару

0

447

стояла смотря на шикамару
демоны,да у каждого есть свой демон
глаза уже были водного цвета

Отредактировано Ино (24-08-08 16:44:42)

0

448

Убрала руку за спину и сделала печать
ладно посмотрим что будет дальше

0

449

клоны прыгнули на Хидану и разлетелись создавшую тень которую обхватила Хидан, она сома не поняла в чём дела, лишь нить тени еле заметная вела к шикомару. Шикомару начел складывать печати.
Смотря в глаза ино, своими чёрными глазами, да ты права.
ОФФ ХИДАН- вообщето я использовал тока 3 джутсу-5джутс, а яэлита джонинов, и кто из нас читарит? ты там отпрыгнула как ты могла если была рядом со мной, моя тень НЕ ЧЕРЕПАХА!

Отредактировано Нара(Sokol) (24-08-08 16:45:14)

0

450

Нара! Ты и вправду силён, но их не хватит на меня, я бессметрный!!
Крича сказал Хидан

0


Вы здесь » Naruto!!! » Ото » Убежище Саске!